image

VEKA Rus приглашает: «Дни окна – 2022»

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 13.10.2022
Veka copy (2).jpg

1 и 2 марта в 57 выставочном павильоне ВДНХ состоится форум «Дни окна в России – 2022». Мероприятие, которое проходит уже седьмой раз, представляет собой объединение нескольких форматов. В его рамках будут проходит конференции и мастер-классы, конкурсы среди специалистов отраслевых специальностей и презентации технических и маркетинговых новинок.

Одним из партнёров форума выступает VEKA Rus, при поддержке нашей компании будет проходить одно из самых популярных мероприятий «Дней окна» — Фасадный чемпионат. В первый день, 1 марта, в 15.10 с со специальным докладом на конференции выступит специалист направления Объектного инжиниринга VEKA Rus Александр Уланов, которой расскажет об опыте практической цифровизации окна в строительстве.

Во второй день форума, 2 марта, на территории форума в 13.00 Александр Уланов проведёт мастер-класс, посвящённый вопросам правильного монтажа оконных блоков. Этот мастер-класс будет отличатся от привычных промо-демонстраций и будет проходить в режиме диалога и ответов на вопросы, касающихся прежде всего монтажной практики.

Приглашаем на форум всех, кому интересны вопросы, связанные с оконными технологиями. Участие бесплатное, вход свободный по предварительной регистрации.

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи