image

Окна VEKA – в лучших проектах

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 13.10.2022

Окна VEKA — в лучших проектах

С 9 по 12 декабря в МВЦ «Крокус-Экспо» состоялась Международная архитектурно-строительная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2021». Партнёром выставочного форума выступила компания VEKA Rus.

По-настоящему красивый дом или городская квартира начинается с выбора и обсуждения архитектурного проекта, поэтому центральное место на выставке заняли более ста архитектурных бюро, дизайн-студий и строительных компаний. 

Вниманию посетителей были представлены реализованные объекты и проектные работы, новинки и тенденции в архитектуре, интерьере, технологиях, а также ландшафтном дизайне. 

Интерес VEKA к такому выставочному формату объясняется той ролью и тем значением, которые играют светопрозрачные конструкции в современной малоэтажной архитектуре и индивидуальном домостроении.

Окна VEKA — в лучших проектах

«Решения VEKA хорошо востребованы во всех сегментах, но отчётливее всего рост интереса к окнам и дверям европейского качества проявляет себя в малоэтажном индивидуальном строительстве, где окна и двери являются органичной частью общего архитектурного замысла и помогают лучше выразить его», — отметил руководитель технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов. Несмотря на санитарные ограничения, выставка в «Крокусе» вызвала большой интерес и привлекла внимание многих посетителей.

Окна VEKA — в лучших проектах

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи